(주) 아사다아메 고체 아사다 엿 쿨 S50 정 【지정 제 2 류 의약품】


(주) 아사다아메 고체 아사다 엿 쿨 S50 정 【지정 제 2 류 의약품】


(주) 아사다아메 고체 아사다 엿 쿨 S50 정 【지정 제 2 류 의약품】 상품 상세

진해 거담제



(주) 아사다아메 고체 아사다 엿 쿨 S50 정 【지정 제 2 류 의약품】 성분 • 분량 • 용법


성분 분량
9 정 중
도라지 뿌리 추출물 ... 94.5mg
마오우에키스 ... 40.5mg
토콘에키스 ... 40.5mg
당근 추출물 ... 67.5mg
첨가물로 환원 물 사탕, 환원 맥아당 물 사탕, 아세 술팜 K, 염화 Na, 호박산 2Na, 아라비아, 나우 바로우, l- 멘톨, 활석, 사라시 미쯔 로우, 실리콘 수지, 소르 비탄 지방산 에스테르, 글리세린 지방산 에스테르, 섬유소 글리콜 Na, 황색 5 호, 청색 1 호, 향료 함유


용법 및 용량
<용법 용량>
다음 양을 입안에 포함 물지 않고 천천히 녹여 복용하십시오.
성인 (15 세 이상) ... 1 회 용량 2 ~ 3 정 복용 횟수 1 일 3 회
8 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 용량 2 정 복용 횟수 1 일 3 회
5 세 이상 8 세 미만 ... 1 회 용량 1 정 복용 횟수 1 일 3 회
5 세 미만 ... 복용하지 않는 것이
<용법 용량 고려>
● 정해진 용법, 용량을 준수하십시오.
● 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.


제형 형상
사탕 물 드롭 물



(주) 아사다아메 고체 아사다 엿 쿨 S50 정 【지정 제 2 류 의약품】 효능


효능 효과
기침, 가래, 목의 염증에 의한 음성해라 목구멍에있는 목구멍의 불편 • 인후통 • 가짜 맑음



사용상의주의


사용상의주의 사항
이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오.
다른 진해 거담제, 감기약, 진정제


사용상의 문의 사항
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
(1) 의사의 치료를 받고있는 사람
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
(3) 고령자
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(5) 고열, 심한 기침이있는 사람
(6) 심장 질환, 고혈압, 당뇨병, 갑상선 기능 장애 진단을받은 사람
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움
소화기 ... 구역질 • 구토, 식욕 부진
정신 신경계 ... 현기증
3.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고,이 설명서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.


보관 및 취급상의주의 사항
(1) 5 세 미만의 영유아의 경우에는 목에 미어 우려가 있으므로 복용을 피해주십시오.
(2) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 뚜껑을 꼭 닫아 보관하십시오.
(3) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(4) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 변화합니다).
(5) 사용 기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 개봉 후에는 가급적 빨리 복용하십시오.



자세한


제품 문의
회사 아사다 엿 고객 상담실
03-3953-4044
도쿄 히가시 무라야마시 구메가와 마치 5-29-7

제품 크기
높이 78mm × 폭 78mm × 깊이 27mm



관련제품