다이 이치 산쿄 헬스 케어 (주) 신 루루 A 골드 S65 정 【지정 제 2 류 의약품】

다이 이치 산쿄 헬스 케어 (주) 신 루루 A 골드 S65 정 【지정 제 2 류 의약품】


다이 이치 산쿄 헬스 케어 (주) 신 루루 A 골드 S65 정 【지정 제 2 류 의약품】 상품 상세

바람의 괴로운 증상에 뛰어난 효능을 가진 3 종의 성분 (쿠레 마스 진 푸마르산 염, 벨라 총 알칼로이드, 부로무헤키신 염산염) 등을 배합 한 종합 감기약입니다.
1. 감기의 11 증상에 뛰어난 효과를 발휘하는 가정 상비약으로 적합한 감기약입니다.
2. 콧물 · 코 막힘은 지속적 항히스타민 성분 ""쿠레 마스 진 푸마르산 염""부교감 신경 차단 성분 ""벨라 총 알칼로이드""더블 효과를 발휘합니다.
3. 거담 성분 ""부로무헤키신 염산염""와석의 원인이되는 가래 내기 쉽게합니다.
4. 아세트 아미노펜이 인후통, 발열 등에 뛰어난 효능을 발휘합니다.
5. 약의 싫어하는 사람도 복용 가능한 괴로움이없는 소립의 당의정입니다.


다이 이치 산쿄 헬스 케어 (주) 신 루루 A 골드 S65 정 【지정 제 2 류 의약품】 성분 · 분량 · 용법

성분 분량
이 약은 백색의 당의정에서 9 정 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다.
쿠레 마스 진 푸마르산 염 ... 1.34mg
(바람의 알레르기 증상 (콧물 · 재채기 등)을 지속적으로 억제합니다.)
벨라 총 알칼로이드 ··· 0.3mg
(콧물을 억제합니다.)
부로무헤키신 염산염 12mg
(기침의 원인 중 하나 인 가래 내기 쉽게합니다.)
아세트 아미노펜 ... 900mg
(열을 내리고 인후통, 두통, 관절 통증을 완화합니다.)
지 히도로 코데인 인산염 ... 24mg
(기침을 가라 앉히고 있습니다.)
노스카삔 ... 48mg
(기침을 가라 앉히고 있습니다.)
dl- 메틸 에페드린 염산염 60mg
(기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
무수 카페인 ... 75mg
(두통을 완화합니다.)
벤 호찌 (비타민 B1 유도체) ... 24mg
(바람에 의해 소모 된 체력의 회복을 촉진합니다.)
첨가물 : 셀룰로오스, 메타 규산 알루 민산 Mg, 카루 메로스 Ca (CMC-Ca), 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 스테아린산 Mg, 아라비아, 산화 티타늄, 스테아린산, 흰 설탕, 활석, 히뿌로 메로스, 폴리 비닐 아세탈 디 에틸 아미노 아세테이트, 폴리 비닐 알코올 ( 부분 켄화물), 포비돈, 푸마르산, 나우 바로우


용법 및 용량
다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오.
성인 (15 세 이상) ... 1 회 양 3 정, 1 일 복용 횟수 3 회 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오.
12 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 용량 2 정, 1 일 복용 횟수 3 회 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오.
12 세 미만 ... 복용하지 마십시오.

【용법 용량에 관한주의 사항 】
(1) 용법 용량을 준수하십시오.
(2) 12 세 이상의 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.


제형 형상
당의정


다이 이치 산쿄 헬스 케어 (주) 신 루루 A 골드 S65 정 【지정 제 2 류 의약품】 효능

효능 효과
감기의 제 증상 (콧물, 코 막힘, 발열, 인후통, 기침, 가래, 재채기, 오한, 두통, 관절통, 근육통)의 완화


사용상의주의

사용상의주의 사항
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오.
(1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오.
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등), 위장 진통 진경제
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오.
(졸음과 눈 카스미, 이상한 눈총 등의 증상이 나타날 수 있습니다)
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다.
5. 복용 전후 음주하지 마십시오.
6. 장기 연용하지 마십시오.

사용상의 문의 사항
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
(3) 고령자
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(5) 다음의 증상이있는 사람
고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람
갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움
소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진
정신 신경계 ... 현기증, 두통, 흥분, 경련
비뇨기과 · 배뇨 곤란
기타 ... 얼굴 홍조, 이상한 눈총 과도한 체온 저하
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
증상 명 ··· 증상
쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다.
간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는) 갈색뇨 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.
신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.
간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다.
천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다.
호흡 억제 ... 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 바랍니다.
변비, 입 갈증, 졸음, 눈 카스미
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.


보관 및 취급상의주의 사항
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.
(2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다)
(4) 젖은 손으로 취급하지 마십시오. 수분이 메모장에 묻 으면 표면이 일부 녹아 변색 또는 색상 변화를 낼 수 있습니다. 또한 젖은 알약을 빈으로 되 돌리면 다른 정제에도 영향을 미치므로 리턴하지 마십시오.
(5) 병중인 충전재는 수송 중에 정제 손상 방지하므로 개봉 후 버려주십시오.
(6) 표시의 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오.


제품 문의
다이 이치 산쿄 헬스 케어 주식 회사 고객 상담실
103-8234 도쿄도 츄 오구 니혼 바시 3-14-10
0120-337-336


제품 크기
높이 40mm × 폭 80mm × 깊이 40mm

 




관련제품