$8.93
댄 헬스 케어 (주) 댄 비염 정 10 정 【지정 제 2 류 의약품】
댄 헬스 케어 (주) 댄 비염 정 10 정 【지정 제 2 류 의약품】 상품 설명
이 약은 바이러스 등에 의해 생기는 급성 비염뿐만 아니라 꽃가루 나 집 먼지 등에 의해 일어나는 알레르기 성 비염에 의한 콧물, 코 막힘, 눈물 눈, 재채기 등의 불쾌한 비염 증상을 개선하는 약입니다.
요오드 이소뿌로빠미도이 콧물과 눈물이 과도하게 나오는 것을 억제합니다.
염산 슈도에페드린과 dl- 메틸 에페드린 염산염이 코 점막의 충혈이나 부종을 억제하고, 코 막힘을 개선합니다.
댄 헬스 케어 (주) 댄 비염 정 10 정 【지정 제 2 류 의약품】 성분
1 일량 (3 정) 중
염산 슈도에페드린 90mg
dl- 메틸 에페드린 염산염 75mg
요오드 이소뿌로빠미도 6mg
d- 클로르 페니라민 말레 산염 6mg
루리 산 두 칼륨 30mg
무수 카페인 60mg
첨부 파일로 D- 만니톨, 셀룰로오스, 옥수수 전분, 포비돈, 스테아린산 Mg, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 산화 티탄 및 매크로 득점을 함유하고 있습니다.
댄 헬스 케어 (주) 댄 비염 정 10 정 【지정 제 2 류 의약품】 용법 용량
다음의 양을 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오. 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다.
성인 (15 세 이상) 1 회 1 정 1 일 3 회
소아 (15 세 미만)은 복용하지 마십시오.
효과 효능
급성 비염, 알레르기 성 비염이나 부비동 다음 증상의 완화
재채기, 콧물 (콧물 과다), 코 막힘, 눈물 눈, 목의 통증, 두중 (머리가 무거운)
보관상의주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. 오용의 원인이되거나 품질이 변화시킬 수 있습니다.
(4) 사용 기간이 초과 된 제품은 사용하지 마십시오.
(5) 용기의 개봉 날짜 기입란에 개봉 날짜를 기입하십시오.
제조사
댄 헬스 케어 주식회사
〒550-0001 오사카시 니 시구 토사 보리 1-4-11
고객 상담실 : 06-6441-0547
접수 시간 : 9 : 00 ~ 17 : 00 (토 · 일 · 공휴일 제외)