존슨 앤 존슨 (주) 「밴드 에이드」구급 반창고 표준 크기 피부색 25 장

존슨 앤 존슨 (주) 「밴드 에이드」구급 반창고 표준 크기 피부색 25 장


존슨 앤 존슨 (주) 「밴드 에이드」구급 반창고 표준 크기 피부색 25 장 상품 상세

● 1 세부터 11 세 미만의 어린이 용으로 개발 한 해열 진통제입니다.
● 어린이 취향의 ""딸기 맛""의 과립제입니다.
● 발열시 소모되는 비타민 C (아스 코르 빈산)를 함유하고 있습니다.
● 위 친화적 해열 진통제입니다.
● 저장 • 휴대하기 쉽고, 상비약으로도 편리한 개 포장입니다.



존슨 앤 존슨 (주) 「밴드 에이드」구급 반창고 표준 크기 피부색 25 장 성분 • 분량 • 용법


성분 분량
<유효 성분>
1 일 용량 3 포 (3.6g) 중
아세트 아미노펜 ... 450mg
(열을 내리고 통증을 가라 앉히고 있습니다.)
아스 코르 빈산 (비타민 C) ... 150mg
(발열시 소모되는 비타민 C를 보충합니다.)
글리신 ... 450mg
(해열 진통 성분에 의한 위장에 부담을 완화합니다.)
첨가물로 자일리톨, D- 만니톨, 옥수수 전분, 포비돈, 아루빠루테무 (L- 페닐알라닌 화합물), 스테비아 추출 정제 물, 경질 무수 규산, 세 이산화 철, 향료를 함유하고 있습니다.

본제에 계란, 우유 유래의 성분은 함유되어 있지 않습니다


용법 및 용량
7 세 이상 11 세 미만... 1 회량 1 포
3 세 이상 7 세 미만... 1 회량 2/3 포
1 세 이상 3 세 미만... 1 회량 1/2 포
1 세 미만 ... 복용하지 않는 것이
1 일 3 회를 한도로하고 가급적 공복을 피해 복용하십시오. 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다.
<용법 용량 고려 >
(1) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오.
(2) 2 세 미만의 유아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선하고 부득이한 경우에만 복용시켜주십시오.


제형 형상
세립 • 과립제


존슨 앤 존슨 (주) 「밴드 에이드」구급 반창고 표준 크기 피부색 25 장 효능

효능 효과
1) 오한 • 발열시의 해열
2) 두통 • 치통 • 발치 후 동통 • 인후통 • 귀 관절통 • 신경통 • 요통 • 근육통 • 어깨 결림 통증 • 타박상 통증 • 골절 통 • 염좌 통증 • 월경통 (생리통) • 외상 통증 진통



사용상의주의

사용상의주의 사항
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
(3) 페닐 케톤뇨증 사람. (본제는 L- 페닐알라닌 화합물을 함유하는)
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오
다른 해열 진통제, 감기약, 진정제.
3. 복용 전후 음주하지 마십시오
4. 장기 연용하지 마십시오

사용상의 문의 사항
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(5) 다음의 진단을받은 사람.
심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위 • 십이지장 궤양
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
관계 부위 : 증상
피부 : 발진 발적, 가려움
소화기 : 구역질 • 구토, 식욕 부진
정신 신경계 : 현기증
기타 : 과도한 체온 저하
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
증상 명 : 증상
쇼크 (아나필락시스) : 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군)
중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부 휴의 광범위한 발진 발적, 빨개진 피부 휴에 작은 중얼 중얼 (소 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화
간 기능 장애 : 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 흰 눈동자가 노랗게되는) 갈색뇨 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다
천식 : 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다
간질 성 폐렴 : 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 • 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 할
신장 장애 : 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다
3.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오


보관 및 취급상의주의 사항
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.)
(4) 사용 기한 (케이스 & 부대에 기재)를 초과하는 제품은 복용하지 마십시오.
(5) 1 포를 나눈 나머지는 봉투의 입구를 두 번 배치하여 보관하고 2 일 이내에 복용하십시오.



자세한


제품 문의
고객 상담 창구 : 주식회사 이케다 모한도
076-472-0911
930-0394 도야마 현 나카니 카와 군 가미 이치 정 칸다 16 번지

제품 크기
높이 78mm × 폭 110mm × 깊이 25mm


카테고리: 생활용품


관련제품