코와 (주) 코루겐코와 IB 락 TXα27 정 【지정 제 2 류 의약품】

코와 (주) 코루겐코와 IB 락 TXα27 정 【지정 제 2 류 의약품】

 
코와 (주) 코루겐코와 IB 락 TXα27 정 【지정 제 2 류 의약품】 상품 상세

이 약은 해열 진통 성분 ""이부프로펜 ""600mg (1 일 양)를 배합 한 아픈 평화 구 • 괴로워 열 감기에 효과 종합 감기약입니다.
이 약을 전용하게되면, 항 염증 성분 ""트라 넥 삼산 ""과 거담 성분 ""암 브록 솔 염산염""등의 뛰어난 효과를 나타내는 7 개의 유효 성분을 효과적으로 일하고,
괴로운 감기의 제 증상이 먹으면 가며되어갑니다.


코와 (주) 코루겐코와 IB 락 TXα27 정 【지정 제 2 류 의약품】 성분 • 분량 • 용법

성분 분량
【주성분】
(9 정 중)
이부 프로 펜 600mg
트라 넥 삼산 750mg
암 브록 솔 염산염 45mg
d- 클로르 페니라민 말레 산염 3.5mg
지 히도로 코데인 인산염 24mg
dl- 메틸 에페드린 염산염 60mg
무수 카페인 75mg

【첨가물】
실리카, 히뿌로 메로스, 구연산, 유당, 규산 Ca, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 카루 메로스 Ca, 스테아린산 Mg, 토리아세찐, 탈크, 산화 티탄, 황색 5 호, 나우 바로우


용법 및 용량
다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 온탕에 복용하십시오.
【연령 : 1 회량 : 1 일 복용 횟수
성인 (15 세 이상) : 3 정 : 3 회
15 세 미만의 소아 : 복용하지 않는 것이


제형 형상
알약


코와 (주) 코루겐코와 IB 락 TXα27 정 【지정 제 2 류 의약품】 효능

효능 효과
감기의 제 증상 (인후통, 발열, 콧물, 코 막힘, 재채기, 기침, 가래, 오한, 두통, 관절통, 근육통)의 완화


사용상의주의


사용상의주의 사항
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람.
(3) 15 세 미만의 소아.
(4) 의료기관에서 다음 질병의 치료와 의약품의 투여를 받고있는 사람.
위 • 십이지장 궤양, 혈액 질환, 간 질환, 신장 질환, 심장 질환, 고혈압, 지도부진 (레토로비루)를 투여중인 사람
(5) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부.
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등) 트라 넥 삼산을 함유하는 내복약
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
(졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다
5. 복용 전후 음주하지 마십시오
6. 5 일 이상 복용하지 마십시오


사용상의 문의 사항
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(5) 다음의 증상이있는 사람. 고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람.
갑상선 기능 장애, 당뇨병, 녹내장, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환, 혈전이있는 사람 (뇌 혈전, 심근 경색, 혈전 성 정맥염) 혈전증을 일으킬 우려가있는 사람, 기관지 천식, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만
(7) 다음의 질병에 걸린 적이있는 사람.
위 • 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병, 혈액 질환, 간 질환, 신장 질환

2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 첨부 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
【관계 부위 : 증상】
피부 : 발진 발적, 가려움
소화기 : 구역질 • 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 위 부 복부 팽만감
정신 신경계 : 현기증, 불면증, 기분이 막는다
순환기 : 바지
호흡기 : 호흡 곤란
비뇨기 : 배뇨 곤란
기타 : 흐릿한 귀되고, 붓기, 통증, 마비 감
● 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
【증상 명 : 증상】
쇼크 (아나필락시스) : 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군) : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다.
중독성 표피 괴사 융해증 : 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다.
간 기능 장애 : 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는) 갈색뇨 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.
신장 장애 : 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.
무균 성 뇌막염 : 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 • 구토 등이 나타난다. (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람 다


보관 및 취급상의주의 사항
(1) 고온을 피하고, 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.)
(4) PTP 알루미늄 호일이 찢어 지거나 내용물이 캡슐이 변형되지 않도록 보관 및 휴대에 유의하십시오.
(5) 사용 기간 (박스 참조)를 지난 제품은 복용하지 마십시오.


자세한

제품 문의
코와 주식회사 의약 사업부 고객 상담 센터
〒103-8433 도쿄도 츄 오구 니혼 바시 혼쵸 3-4-14
03-3279-7755
전화 접수 시간 : 월 ~ 금 (공휴일 제외) 9 : 00 ~ 17 : 00


제품 크기
높이 75mm × 폭 110mm × 깊이 23mm


카테고리: 의약품 & 영양제


관련제품