코와 (주) 새로운 코루 코와 기침 투명 캡슐 18 캡슐 【지정 제 2 류 의약품】

코와 (주) 새로운 코루 코와 기침 투명 캡슐 18 캡슐 【지정 제 2 류 의약품】


코와 (주) 새로운 코루 코와 기침 투명 캡슐 18 캡슐 【지정 제 2 류 의약품】 상품 상세

기침은 괴로운뿐만 아니라, 길어지면 목이나 기관지를 아프게하거나 체력을 소모시켜 버립니다.
게다가, 회의 중, 차량 내부 등 사람들이있는 곳에서의 기침은 주위 사람들에게까지 폐를 끼쳐 버리는 점도 곤란합니다.
또한 가래는 목에 얽혀 불쾌한뿐만 아니라 기침을 일으키는 원인도되어 버립니다.
새로운 코루 코와 기침 투명 캡슐은 지 히도로 코데인 인산염 및 거담제 등 효력이 뛰어난 성분을 액상으로하여 작은 캡슐에 넣은 약입니다.
마시되면, 액상 성분이 빠르게 녹아 세키야 탄의 증상이 가라하겠습니다.


코와 (주) 새로운 코루 코와 기침 투명 캡슐 18 캡슐 【지정 제 2 류 의약품】 성분 · 분량 · 용법

성분 분량
【재료 】
9 캡슐 중
지 히도로 코데인 인산염 ... 30.0mg
(기침 중추에 직접 작용하여 기침의 발생을 억제합니다.)
dl- 메틸 에페드린 염산염 75.0mg
(기관지를 확장하여 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
거담제 ... 300.0mg
(기도 점액의 분비를 촉진하여 가래 내기 쉽게합니다.)
d- 클로르 페니라민 말레 산염 ··· 6.0mg
(알레르기로 인해 생기는 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
안식향산 나트륨 카페인 ... 75.0mg
(중추 신경계에 작용하여 졸음을 억제합니다.)
(첨가물) 포비돈, 매크로 골, 젤라틴, 글리세린, 폴리 옥시 에틸렌 경화 피마 자유, 파라벤, 캐러멜


용법 및 용량
다음의 양을 물 또는 온탕에 복용하십시오.
그러나 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다.
(연령 : 1 회량 : 1 일 복용 횟수)
성인 (15 세 이상) : 3 캡슐 : 3 회
15 세 미만의 소아 : 복용하지 마십시오


제형 형상
소프트 캡슐 제


코와 (주) 새로운 코루 코와 기침 투명 캡슐 18 캡슐 【지정 제 2 류 의약품】 효능

효능 효과
기침, 가래


사용상의주의

사용상의주의 사항
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
15 세 미만의 소아.
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약 등)
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
(졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다
5. 과량 복용 장기 연용하지 마십시오

사용상의 문의 사항
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(5) 다음의 증상이있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람.
심장 질환, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 갑상선 기능 장애, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증, 비만
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 첨부 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(관계 부위 : 증상)
피부 : 발진 발적, 가려움
소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진
정신 신경계 : 현기증
비뇨기 : 배뇨 곤란
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
(증상 명 : 증상)
재생 불량성 빈혈 : 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
무과립구증 : 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
호흡 억제 : 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지 하고이 첨부 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오
변비, 입 갈증, 졸음
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단 하고이 첨부 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오


보관 및 취급상의주의 사항
(1) 고온을 피하고, 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.)
(4) PTP 알루미늄 호일이 찢어 지거나 내용물이 캡슐이 변형되지 않도록 보관 및 휴대에 유의하십시오.
(5) 사용 기간 (박스 참조)를 지난 제품은 복용하지 마십시오.


제품 문의
코와 기업 고객 상담 센터
〒103-8433 도쿄도 츄 오구 니혼 바시 혼쵸 산 쵸메 4-14
03-3279-7755


제품 크기
높이 78mm × 폭 110mm × 깊이 27mm


카테고리: 의약품 & 영양제


관련제품