닛신 약품 공업 (주) 세키토로찌 24 정 【제 2 류 의약품】

닛신 약품 공업 (주) 세키토로찌 24 정 【제 2 류 의약품】

 
닛신 약품 공업 (주) 세키토로찌 24 정 【제 2 류 의약품】 상품 상세

세키토로찌은 옅은 녹색, 향수의 달콤한 링 모양의 사탕 제로 입안에서 천천히 녹여하여 기침을 잠재 우고 땅을 얻으 어떤 염증에 의한 음성해라 • 인후통 • 목의 부은 목구멍의 있는 목구멍의 불편 감이 뛰어난 효과를 나타내고 있습니다.


닛신 약품 공업 (주) 세키토로찌 24 정 【제 2 류 의약품】 성분
6 정 (1 정 : 1.2g) 중
세틸 피리 디늄 염화물 수화물 6mg
덱스 트로 메 토르 판 페놀 프탈 린 소금 60mg
구아야코루 술폰산 칼륨 140mg
첨가물 : 정제 백설탕, 분말 환원 맥아당 물 사탕, 젤라틴, 매크로 골 6000, 포비돈, 구리 클로로 휘린 나트륨, 스테아린산 칼슘, 바닐린, l- 멘톨, 향료


닛신 약품 공업 (주) 세키토로찌 24 정 【제 2 류 의약품】 용법 용량
다음 1 회 용량을 입안에 포함 물지 않고 천천히 녹여주세요.
【연령 : 1 회량 1 일 사용 횟수 사용 간격
성인 (15 세 이상) 1 정 6 회 2 시간 이상
11 세 이상 15 세 미만 1 정 6 회 2 시간 이상
8 세 이상 11 세 미만 1 정 4 회 4 시간 이상
5 세 이상 8 세 미만 1 정 3 회 4 시간 이상
5 세 미만의 유아 : 사용하지 마십시오.



효능 효과
목의 염증에 의한 음성해라 • 인후통 • 가짜 맑음 • 가짜있는 목구멍의 불편


사용상의주의
하지 말라
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 사용하지 마십시오
(1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
2. 이 약을 사용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오.
다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약 등)


보관 및 취급상의주의
1. 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
2. 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
3. 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.)
4. 이 약은 흡습성을 가지고 있습니다. 알루미늄 가방을 개봉하여 기간을 거치면 습기가 많을 때, 변색 수 있습니다. 사용 나머지는 특히 습기에주의하고 변색 된 것은 사용하지 마십시오.
5. 사용 기간 (박스 참조)이 지난 제품은 사용하지 마십시오.


문의처
닛신 약품 공업 주식회사
시가현 고카시 코우 쵸 다도노 80-1
TEL : 0120-415-688
접수 시간 : 9 : 00 ~ 17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외)



관련제품