(주) 용각산 용각산 실속 액 10MLx4 개 【지정 제 2 류 의약품】

(주) 용각산 용각산 실속 액 10MLx4 개 【지정 제 2 류 의약품】


(주) 용각산 용각산 실속 액 10MLx4 개 【지정 제 2 류 의약품】 상품 상세

기침 중추에 작동하고 기침의 발작을 억제 기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히고 있습니다. 또한 알레르기 기침, 가래를 동반하는 기침에도 뛰어난 효과를 나타낸다.
한밤중의 갑작스런 기침, 고집 땅도 빠르게 억제 성인 1 회 1 병 마시고 뿐인 시럽제입니다.


(주) 용각산 용각산 실속 액 10MLx4 개 【지정 제 2 류 의약품】 성분 • 분량 • 용법
성분 분량
60mL (성인 1 일 양) 중
지 히도로 코데인 인산염 ... 30mg
dl- 메틸 에페드린 염산염 45mg
노스카삔 염산 소금 수화물 ... 45mg
지뿌로휘린 ... 120mg
클로르 페니라민 말레 산염 ... 12mg
무수 카페인 ... 75mg
거담제 ... 225mg
세네가 류 추출물 ... 0.9mL
(원생 약 변환 양 ... 900mg)
첨가물 : 흰 설탕, 당질 Na, D- 소르비톨, 구연산, 구연산 Na, 파라벤, 에탄올, 흑설탕 맛, 에틸 바닐린, 향료


용법 및 용량
성인 (15 세 이상) 1 회 용량 10mL (1 개), 15 세 미만은 복용하지 마십시오.
보통 1 일 4 회, 매 식사 후와 취침 전에 복용한다.
경우에 따라 1 일 6 회까지 복용 지장이 그 경우는 원칙적으로 약 4 시간의 간격을두고 복용한다.

● 용법 용량 고려
용법 용량을 준수하십시오


제형 형상
시럽제


(주) 용각산 용각산 실속 액 10MLx4 개 【지정 제 2 류 의약품】 효능

효능 효과
기침, 가래


사용상의주의

사용상의주의 사항
1. 이 약을 복용하는 동안 다음의 의약품도 사용하지 마십시오.
다른 진해 거담제, 감기약, 진정제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약 등)
2. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오.
(졸음 등이 나타날 수 있습니다)
3. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다.
4. 과량 복용 장기 연용하지 마십시오.


사용상의 문의 사항
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
(1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(3) 노인.
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(5) 다음의 증상이있는 사람. 고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람. 심장 질환, 고혈압, 당뇨병, 녹내장, 갑상선 기능 장애, 간질, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡증 증상 군, 비만
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움
소화기 ... 구역질 • 구토, 식욕 부진
정신 신경계 ... 현기증
순환기 ... 바지
비뇨기과 ... 배뇨 곤란
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
증상 명 ... 증상
재생 불량성 빈혈 ... 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
무과립구증 ... 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다. 호흡 억제 ... 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우에는 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
변비, 입 갈증, 졸음
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 좋아지지 않는 경우는 복용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오


보관 및 취급상의주의 사항
1. 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
2. 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
3. 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오.
(오용의 원인이되거나 품질이 변경 될 수 있습니다.)
4. 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오.
5. 본 제품은 생약 성분을 함유하고 있기 때문에 예금을 낼 수 있지만, 효력에 변함이 없습니다. 잘 흔들어에서 복용하십시오.
6. 캡의 개전시 손가락에 부상을하지 않도록주의하십시오.


제품 문의
주식회사 용각산 고객 상담실
도쿄도 치요다 구 히가시칸다 2-5-12
03-3866-1326


제품 크기
높이 63mm × 폭 51mm × 깊이 50mm


카테고리: 의약품 & 영양제


관련제품