야쿠오 제약 (주) 칸모토 하야오키스리 12 포 【지정 제 2 류의약품】

야쿠오 제약 (주) 칸모토 하야오키스리 12 포 【지정 제 2 류의약품】


야쿠오 제약 (주) 칸모토 하야오키스리 12 포 【지정 제 2 류의약품】 상품 상세

● 열정적이게 느끼고, 또 추워 느끼고 때 감기의 제 증상에 잘 듣는 약초의 고시 호탕 건조 추출물, 기침을 가라 앉히고 가래를 끄고 쉽게 찌뻬삐진 히벤즈 산염, dL- 메틸 에페드린 염산염, 열 을 낮추고 통증에 잘 듣는 아세트 아미노펜, 무수 카페인, 콧물, 코 막힘, 재채기 등의 알레르기 증상을 억제 클로르 페니라민 말레 산염 등의 양약을 배합 한 과립 타입의 의약품입니다.
● 감기의 제 증상에 뛰어난 효능을 나타낸다.
● 생약 (코시바 호탕 건조 추출물) +5 가지 효능 성분 (아세트 아미노펜, 클로르 페니라민 말레 산염, 찌뻬삐진 히벤즈 산염, dL- 메틸 에페드린 염산염, 무수 카페인) W 처방


성분
<1 일량 (3 포) 중 (1 포 1500mg)>
아세트 아미노펜 ... 900mg
클로르 페니라민 말레 산염 ··· 7.5mg
찌뻬삐진 히벤즈 염 ... 75mg
dL- 메틸 에페드린 염산염 45mg
무수 카페인 ... 100mg
코시바 호탕 건조 추출물 ... 842.1mg
<사이코 (시바사키 주석) 1.4g, 겔 (반 여름) 1.0g, 오우 곤 (황 곤) 0.6g, 당근 (인삼) 0.6g, 타이 소우 (대조) 0.6g, 감초 (감초) 0.4g, 쇼오 쿄오 ( 생강) 0.2g>
첨가제로, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 바레이 쇼 전분, 결정 셀룰로오스, 카루 메로스 Ca을 함유하고 있습니다.


야쿠오 제약 (주) 칸모토 하야오키스리 12 포 【지정 제 2 류의약품】 용법 용량
· 다음의 양을 1 일 3 회 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오.
성인 (15 세 이상) ... 1 회 양 1 포, 1 일 복용 횟수 3 회
11 세 이상 15 세 미만 · · · 1 회량 2/3 포, 1 일 복용 횟수 3 회
7 세 이상 11 세 미만 · · · 1 회량 1/2 포, 1 일 복용 횟수 3 회
3 세 이상 7 세 미만 · · · 1 회량 1/3 포, 1 일 복용 횟수 3 회
1 세 이상 3 세 미만 · · · 1 회량 1/4 포, 1 일 복용 횟수 3 회
1 세 미만 ... 복용하지 않는 것이

용법 및 용량에 관한주의
* 정해진 용법 급용 량을 준수한다
소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시킬 것
· 2 세 미만의 유아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선하고 부득이한 경우에만 복용시킬 것


효능 효과
· 감기의 제 증상 (기침, 가래, 두통, 발열, 코 막힘, 인후통, 콧물, 재채기, 오한, 관절통, 근육통)의 완화


야쿠오 제약 (주) 칸모토 하야오키스리 12 포 【지정 제 2 류의약품】 사용상의주의
<하지 말라>
※ 지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하게된다
* 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1) 본 물질에 의한 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람
* 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약 등)
* 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 (졸음 등이 나타날 수있다)
* 복용 전후 음주하지 마십시오
장기 연용하지 마십시오

<상담하기>
* 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
(3) 수유중인 사람
(4) 고령자
(5) 약물 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(6) 다음의 증상이있는 사람 : 고열, 배뇨 곤란
(7) 다음의 진단을받은 사람 : 갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 위 십이지장 궤양, 녹내장
(8) 인터페론 제제로 치료를 받고있는 사람
* 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사 또는 약사와 상담하십시오
피부 ... 발진 발적, 가려움
소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진
정신 신경계 · 현기증
비뇨기과 ... 배뇨 곤란, 빈뇨, 배뇨 통증, 혈뇨, 쓰레기 소변 감
기타 ... 과도한 체온 저하
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
쇼크 (아나필락시스)
피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증
간 기능 장애
간질 성 폐렴
천식
재생 불량성 빈혈
무과립구증
신장 장애
* 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의하기 수
입 갈증, 졸음


문의처
점성 제 제약 주식 회사 고객 상담실
나라현 시키 군 다 와라 모토 정 245 번지
TEL : 0744-33-8855
접수 시간 : 9 : 00 ~ 17 : 00 (토요일 · 일요일 · 공휴일 제외)


카테고리: 의약품 & 영양제


관련제품